«Винтажный оракул» Александра Рея, автора полюбившихся читателям колод «Оракул мадам Ленорман» и «Винтажное Таро», — третья и заключительная колода в серии колод, выполненных в стиле старинных книжных гравюр. Это простой и доступный каждому инструмент самоанализа и предсказаний. Благодаря выбору архетипических символов, воспринимаемых на подсознательном уровне, оракул одновременно интуитивно понятен и имеет огромный потенциал для глубинных интерпретаций.
Винтажный оракул Александра Рея — это:
• 52 карты в старинном стиле.
• Руководство с толкованием всех карт оракула.
• Описание структуры оракула и принципов работы с колодой.
• Авторские расклады, разработанные специально для Оракула с пояснениями.

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников