«Винтажный оракул» Александра Рея, автора полюбившихся читателям колод «Оракул мадам Ленорман» и «Винтажное Таро», — третья и заключительная колода в серии колод, выполненных в стиле старинных книжных гравюр. Это простой и доступный каждому инструмент самоанализа и предсказаний. Благодаря выбору архетипических символов, воспринимаемых на подсознательном уровне, оракул одновременно интуитивно понятен и имеет огромный потенциал для глубинных интерпретаций.
Винтажный оракул Александра Рея — это:
• 52 карты в старинном стиле.
• Руководство с толкованием всех карт оракула.
• Описание структуры оракула и принципов работы с колодой.
• Авторские расклады, разработанные специально для Оракула с пояснениями.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

