"Кулинарные радости" - уникальный проект, в создании которого обединились усилия многих авторов. Приведенные здесь рецепты проверили сотни пользователей знаменитого сайта Кулинар.ру, которые внесли в них свои коррективы, чтобы сделать эти вкуснейшие блюда как можно более простыми и быстрыми в приготовлении.
Кулинарные радости это:
-более 150 рецептов;
-книги на самые актуальные и любимые темы;
-проверенные авторские рецепты;
-через сайт всегда можно связаться с автором и задать вопросы;
-интересные идеи для ваших кулинарных шедевров;
-полезные советы;
-удобно - все сымые нужные рецепты в одной книге!
Больше не надо бесконечно искать в интернете нужный рецепт. Найти его здесь проще простого!
Салаты и закуски - удивительное пространство для многообразия. Не просто винегрет или овощной витаминный, а настоящие сюрпризы ждут вас в этой книге. Вы можете себе представить, что это небольшая книжечка включила в себя более 100 рецептов салатов совершенно на любой вкус? А какие закуски! Они не потребуют от вас много времени, любой ингредиент вы найдете на полках в ближайшем супермаркете, а сочетание вкусов порадуют кого угодно!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца