НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
«Находиться рядом с ними утомительно». «Они поглощены только своей собственной историей и будто застряли в ней». «Они слишком остро реагируют на любые события». «Всегда заняты, всегда загружены».
Так говорят люди о своих знакомых, склонных излишне драматизировать, — королей и королев драм. Возможно, так говорят и о вас? Возможно, и вы чувствуете себя более живым в моменты дедлайна, привлекаете к себе внимание, чтобы не чувствовать неприятные эмоции, и чередой срочных дел заполняете ощущение пустоты.
Работая с этой книгой, вы перестанете:
- Зацикливаться на негативном, даже когда в жизни все идет как надо.
- Превращать отдых, спокойствие и тишину в источник беспокойства.
- Искать источник переживаний и «взрывных» эмоций.
- Убегать от внутренней пустоты и найти в ней свои ориентиры.
- Подчинять свою жизнь нездоровому ритму взлетов и падений.
Автор книги Скотт Лайонс утверждает, что склонность драматизировать вполне можно преодолеть, он сам разработал программу, которая помогла ему выйти из образа и без преувеличения ощутить полноту жизни.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

