О книге:
Изысканная подборка раскрасок для творческих людей, ценящих красоту живой природы. Иллюстрации тщательно проработаны художником дикой природы Дот Барлоу и сопровождаются подробным руководством для раскрашивания. Добавьте красок к оригинальным авторским рисункам и воссоздайте красоту оперения птиц. Подарите себе ощущение покоя от созерцания дикой природы.
О серии:
Уникальная особенность книг серии «Творческий рай» – расположение иллюстраций на одной стороне плотного листа с перфорацией. Теперь можно рисовать фломастерами и акварельными красками, не боясь повредить раскраску, расположенную на обороте, а после повесить любимые картины в комнате или рабочем кабинете.
Яркая коллекция раскрасок для творческих людей с изображением птиц в естественной среде обитания. Овсянковый кардинал и каролинский крапивник, краснозобый колибри и розовая колпица: все иллюстрации тщательно проработаны художником дикой природы Дот Барлоу. Окрас каждой птицы уникален и неповторим, в чем вы убедитесь сами, изучив подробное руководство для раскрашивания в конце книги. Теперь создать галерею авторских, эксклюзивных картин станет еще легче.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине