Эта книга родилась из разговоров. Из писем, встреч, бесед у храма. Люди спрашивают о разном — и о малом, и о самом главном.
Как сохранить гармонию в браке? Как воспитывать детей, если вокруг столько соблазнов и лжи? Как оставаться христианином, когда мир словно нарочно испытывает тебя на излом?
Новая книга священника Павла Островского, настоятеля Георгиевского храма в Нахабино,
автора бестселлеров «Первые шаги к Богу», «Детям о Боге», «Неизвестная Библия» и «Спроси отца! Подросткам и молодежи о Боге», это живые и глубокие ответы на самые волнующие и острые наши вопросы.

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»