ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА «ДНИ ЛЮБВИ» ОТ СОНИ СУББОТИНОЙ!
Она – огонь. Он – сильный ветер. А кругом только сухая трава, которая может вспыхнуть в любое мгновенье.
– А если я вдруг снова решу улететь в Лондон? – спросила она, прекрасно понимая, что никуда не полетит. Как минимум потому что ее никто нигде не ждет.
– Я полечу следом за тобой, – Денис обернулся.
Маргарита Разумовская – успешный адвокат, всегда следующий букве закона и зову правды… с треском проигрывает дело и лишается работы в Лондоне. Чтобы восстановить душевное равновесие, она возвращается в родной город и устраивается в университет преподавателем английского языка.
Но прошлое ее не отпускает, как и компания Дениса Котова. Он давно засматривается на девушку и ведет себя как влюбленный идиот. Маргарита всеми силами пытается его оттолкнуть, ведь она знает, что даже самые близкие люди могут сильно ранить. Тем более, когда бывший возлюбленный присылает ей угрозы…
Но Денис не сдается. Ради своей королевы он готов на все. Сможет ли Маргарита наконец открыть сердце и не упустить шанс на долгожданное «жили долго и счастливо»?
«Последний воскресений рейс» — новый роман писательницы Сони Субботиной. Автор пишет про жизнь современных молодых людей, затрагивая важные остросоциальные темы, не давая нам разувериться в любви. Последняя часть цикла. Здесь вы сможете узнать судьбы всех героев «недельки» и улыбнуться тому, что счастье всегда рядом.
"Как редко встречаются книги, способные пробудить целый вихрь чувств и оставить послевкусие на долгое время! История Маргариты и Дениса захватывает с первых страниц и не отпускает даже после прочтения! Денис - тот самый мужчина, в котором отчаянно нуждается каждая женщина, особенно та, что испытала слишком много боли. На протяжении всей книги я так сильно переживала за судьбу героев и их отношения, что долго не могла уснуть…" - Полина Резникова, книжный блогер.
Роман понравится поклонникам Авы Рид, Али Хейзелвуд и Анны Джейн.
Читайте в авторской серии: «Любовь пахнет понедельником», «Гром среди вторника», «Холодный ветер среды», «По страницам четверга», «Семь пятничных шалостей», «Удачная суббота».
Приятная на ощупь бумага, цветные форзацы, авторская верстка и обложка от известного молодежного художника.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»