Иногда самые близкие люди и есть те, кого нам стоит бояться больше всего.
С незапамятных времен жрицы Сириона соревновались за сердце будущего короля. В этом соревновании им суждено было стать соперницами. Но это не делало их врагами. Они были Божьими детьми и боролись за общее благо, с целью принести в Сирион мир и гармонию. Но можно ли так сказать про Дочь Луны — Селену и первую любовь Натаниэля?
Настала эра Наталиэля, и предсказание сбылось — Селеста предала его и обратилась против него. Дочь Луны сделает все возможное, чтобы завоевать сердце нового короля. Но как далеко она готова будет зайти в этой войне? В отчаянии Селеста вынуждена рискнуть всем, чтобы спасти своего возлюбленного и королевство от неминуемой гибели.
Если вы зачитывались греческой, римской и скандинавской мифологией, а теперь жаждете узнать новые истории о богах и их детях, серия «Наследники Сириона» — то, что вы искали.
Завершающая часть тетралогии о стране Сирион, богах, жрицах и мятежниках, которые вершат свою судьбу.
Сумеет ли новый король справиться с нависшей угрозой над королевством? И с кем же ему суждено разделить правление? Сможет ли солнце вновь засиять вместе с луной, или высшие силы не позволят этому случиться?
Автор создала абсолютно новый мир многовековых традиций, интриг и тайн, который покоряет читателя с первых страниц!
«В этой части вы найдете ответы на все вопросы и удивитесь неожиданным поворотом сюжета». — Amazon.de

Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй