Один из самых известных и обсуждаемых романов Тейлор Дженкинс Рейд, автора хита «Семь мужей Эвелин Хьюго».
«Возможно, в другой жизни» - это история о том, как часто в нашу жизнь вмешивается случай и где найти свою родственную душу. Ведь если кто-то предназначен нам судьбой, он обязательно встретится на нашем пути, какой бы сценарий мы ни выбрали.
Два сценария одной судьбы.
В свои двадцать девять лет Ханна пытается понять, чего действительно хочет от жизни. Она сменила шесть городов и наконец вернулась в родной Лос-Анджелес.
В один из вечеров Ханна встречается в баре с бывшим парнем, Итаном, и подругой детства, Габби. После полуночи друзья уходят из бара, и жизнь Ханны начинает развиваться по двум разным сценариям.
Что произойдет, если Ханна уйдет с Габби? И что случится, если уйдет с Итаном?
«Тейлор Дженкинс Рейд пишет о настоящих эмоциях, которые сможет прочувствовать каждый читатель». - Сара Джио

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких