Когда жизнь скучна и тосклива, а ежедневные заботы не оставляют места радости, отправляйтесь в кафе «Почему»! Это новый роман от Джона Стрелеки, автора бестселлера «Кафе на краю земли», о том, как найти свой путь и следовать за своими желаниями. Когда-то «Почему» полностью перевернуло жизнь обычного офисного работника Джона, и теперь он вновь попадает туда, встречается с давними друзьями и учит свою новую знакомую Джессику быть счастливой. Чудесная атмосфера добра и искренности, увлекательные истории о нашей роли в этом мире и ответы на самые главные вопросы о цели жизни навсегда изменят ваше отношение к реальности и откроют путь к переменам.
Джон Стрелеки — писатель, путешественник и коуч, известный во всем мире. Его первая книга «Кафе на краю земли» мгновенно стала бестселлером и была переведена на 30 языков, воодушевив миллионы людей по всему свету. Входит в список ста самых вдохновляющих творческих лидеров в области развития личности.
Из этой книги вы узнаете:
• Как научиться слушать свою интуицию
• Как поймать свою волну
• В чем заключается настоящая свобода
• Как подключиться к GPS-системе Вселенной
• Как научиться снова наслаждаться закатами

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов