Книга «Все встречают Новый год!» - образец отличного качества, как содержательно, так и по форме. Во-первых, написала эту книгу Татьяна Корнева, педагог с большим опытом работы с детьми, а значит, здесь подобраны только те факты и сведения, которые будут понятны и интересны маленьким детям. Во-вторых, нарисовала эту книгу известная современная художница Елена Станикова, а ее иллюстрации - это отдельное удовольствие и для родителей, и для малышей, которые еще даже не умеют читать, а только рассматривают картинки в книге. Сколько здесь образов Деда Мороза, гномов, эльфов и прочих новогодних персонажей - не сосчитать! И каждый выглядит по-своему, каждый чем-то отличается от других. В-третьих, книга отпечатана в Китае на высококачественных материалах, каждое из окошек хорошо открывается и - что немаловажно - потом хорошо закрывается. И даже неловкие крошечные пальчики не смогут порвать прочный картон, так что окошки останутся в целости и сохранности. А в-четвертых, книга просто отлично выглядит, яркая веселая обложка украшена золотой фольгой, и сверкающие звездочки приносят с собой новогоднее настроение каждому покупателю!
"Все встречают новый год!" — замечательная книга, в которой на каждой странице маленького читателя ожидает целое море забавных и удивительных фактов. В книге 35 окошек, и открыв их, можно узнать, почему в Европе новый год встречают зимой, а на Востоке — весной, кто празднует Новый год два раза в год, какой суп надо съесть, чтобы стать на год старше, и еще много-много интересного! Книгу нарисовала замечательная современная художница Елена Станикова, и ее оригинальные веселые иллюстрации — это отдельное удовольствие для малышей, которые еще не умеют читать и в основном рассматривают картинки в книгах. Плотные картонные страницы дадут возможность малышу смело открывать окошки, не боясь их порвать, а твердый переплет, украшенный золотой фольгой, придает книге нарядный подарочный вид.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

