PORSCHE — это икона инженерной мысли, стиля и скорости.
Погрузитесь в более чем семидесятилетнюю историю Porsche — от первых чертежей Фердинанда Порше до современных инновационных спорткаров и побед в крупнейших автогонках мира. Эта книга расскажет об эволюции легендарных моделей, таких как 911, о технологиях, изменивших автомобильную индустрию, и о философии, лежащей в основе каждого автомобиля Porsche.
Иллюстрированное издание наполнено редкими фотографиями, техническими инсайтами и вдохновляющими историями, которые делают Porsche не просто маркой, а культурным явлением.
Идеальный выбор для поклонников Porsche, ценителей классического дизайна, автоспорта и всех, кто мечтает прикоснуться к легенде автомобильного мира.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога