Вудини просто обожает всякие волшебные штуковины! Всё потому, что в её крови течёт настоящая магия! Недавно её Бабушка уехала в путешествие и оставила с ней очень странного мальчика по имени Брикс. С ним явно что-то не так... Только вот у Вудини совсем нет времени об этом думать, ведь она нашла у Бабушки в шкафу ГОВОРЯЩИЙ СУНДУК! Подождите, он что, ещё и УБИРАТЬСЯ умеет?! И, кажется, о сундуке знает не только Вудини! Теперь за ней кто-то следит! Неужели девочка снова влипла в неприятности?
Причины купить эту книгу:
• Захватывающий сюжет!
• Очень много магии!
• Красивые иллюстрации на КАЖДОЙ странице!
• Понравится как девчонкам, так и мальчишкам!
• Идеально для самостоятельного чтения!


В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов

Джойстики, лазеры или кредитные карты?