Большая и красивая книга по самому популярному виду рукоделия - вязанию крючком! Если за большое и сложное изделие возьмется не каждая рукодельница, то с вязанием этих удивительно ярких, разнообразных и красивых цветов из пряжи, справятся даже те, кто только начинает учиться вязать. Это не просто красивые цветы, а декор для одежды, женские украшения и самое главное - популярное сегодня вязание антистресс. Ведь даже зимой можно наполнить свой дом уютом и весенним настроением, проводя вечера за вязанием этих удивительно изящных цветов. Книга удобного квадратного формата богато иллюстрирована, в ней даны подробнейшие описания как техник вязания для самых неопытных, так и процесса вязания каждого из проектов.
Эта книга – прекрасное пособие по вязанию крючком и идеальная основа для бесчисленных оригинальных проектов. Каждый цветок представлен на крупной красочной иллюстрации и снабжен понятной схемой и подробным описанием работы. Все образцы цветов связаны крючком из хлопчатобумажной пряжи ярких цветов специально для того, чтобы были идеально видны фактура и узор. В книге вы найдете
подробное описание материалов и инструментов, необходимых для работы, галерею оригинальных и разнообразных цветочных мотивов, подробные инструкции по вязанию для каждого проекта, технику вязания крючком шаг за шагом в наглядных иллюстрациях.
И удивительные и необычные идеи украшения самых разных вещей вязаными крючком цветами.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине