Вы любите экспериментировать, пробовать новое и не боитесь несочетаемого? И в то же время цените классический вкус знакомых блюд? У вас нет много времени на эксперименты на кухне, но есть желание приготовить что-то вкусное, необычное, удивить друзей и близких и порадовать себя? Тогда книги нашей серии "Яркие вкусы" для вас!
Вы покупаете книгу, по рецептам которой вы сможете приготовить восхитительный кекс, нежнейший йогуртовый торт, разнообразные пироги, печенья и множество дессертов. Узнаете секреты украшения и подачи ваших кулинарных шедевров.
В книге вы найдете:
*Самые интересные рецепты выпечки и десертов*
*Новые идеи*
*Необычные сочетания вкусов*
*Красочные, сочные иллюстрации от лучших фотографов*
*Доступные ингредиенты*
*Советы опытного повара*
Подсласти свою жизнь!
Все блюда приготовлены и съедены на нашей кухне!
Кто не любит сладкое? Кто сможет отказаться от восхитительного кекса, нежнейшего йогуртового торта, пирога, печенья, меренги? Когда пробуешь все это разнообразие, перемещаешься в какой-то особенный, волшебный мир, где жизнь становится проще, а проблемы кажутся пустяковыми. Вкусовые рецепторы способны создать удивительную атмосферу сладких грез! В этой книге вы найдете множество интересных рецептов, а бельчонок Степан с удовольствием подскажет вам, как вашему десерту или выпечке предать индивидуальный, оригинальный вкус.


История аудиокниги «43 таракана в твоей голове»

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»