Вы любите экспериментировать, пробовать новое и не боитесь несочетаемого? И в то же время цените классический вкус знакомых блюд? У вас нет много времени на эксперименты на кухне, но есть желание приготовить что-то вкусное, необычное, удивить друзей и близких и порадовать себя? Тогда книги нашей серии "Яркие вкусы" для вас!
Вы покупаете книгу, по рецептам которой вы сможете приготовить восхитительный кекс, нежнейший йогуртовый торт, разнообразные пироги, печенья и множество дессертов. Узнаете секреты украшения и подачи ваших кулинарных шедевров.
В книге вы найдете:
*Самые интересные рецепты выпечки и десертов*
*Новые идеи*
*Необычные сочетания вкусов*
*Красочные, сочные иллюстрации от лучших фотографов*
*Доступные ингредиенты*
*Советы опытного повара*
Подсласти свою жизнь!
Все блюда приготовлены и съедены на нашей кухне!
Кто не любит сладкое? Кто сможет отказаться от восхитительного кекса, нежнейшего йогуртового торта, пирога, печенья, меренги? Когда пробуешь все это разнообразие, перемещаешься в какой-то особенный, волшебный мир, где жизнь становится проще, а проблемы кажутся пустяковыми. Вкусовые рецепторы способны создать удивительную атмосферу сладких грез! В этой книге вы найдете множество интересных рецептов, а бельчонок Степан с удовольствием подскажет вам, как вашему десерту или выпечке предать индивидуальный, оригинальный вкус.

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
