Впервые в России уникальное собрание миниатюрных дизайнов для вышивки австралийской художницы Сони Лайн! Стильная и современная вышитая миниатюра в одном из десятков стилей и техник вышивки украсит и сделает неповторимой модную одежду, послужит брошью или кулоном, украсит интерьер или просто станет уникальным подарком родным и близким! Минимальные навыки владения иглой и море фантазии - вот все, что нужно, чтобы стать творцом миниатюрных шедевров!
Вы держите в руках необычную книгу, которая станет вашим верным другом на долгое время. Она не только научит создавать невероятно милые, яркие, трогательные и, самое главное, популярные именно сегодня вышитые миниатюры, но и подарит огромный заряд вдохновения! Австралийский дизайнер и основатель торговой марки Dandelyne Соня Лайн просто не может не заразить вас своим энтузиазмом и любовью к своему делу.
Множество стилей вышивки, самые разнообразные материалы, неожиданные и удивительно простые решения, дающие феерический эффект, - ими можно украсить одежду, сделать из них брошь, серьги или колье, настенное украшение, брелок на рюкзак или просто подарить друзьям и знакомым. Вышивка крестиком, сашико, абстрактные композиции, гладь, вышивка шерстью и пайетками, объемная вышивка - все это смотрится удивительно стильно и современно! А самое главное - для создания таких миниатюрных шедевров нужны самые минимальные навыки владения иголкой. А главное - каждый дизайн уникален, будь-то авторский из книги или придуманный вами самостоятельно. 60 миниатюр автора + бесконечное количество вариантов!

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр