Погрузитесь в жизнь магической академии Верховных! Кто знает, может, у вас тоже есть дар?
Обычная жизнь Анаис Ланеро заканчивается в тот миг, когда бабушка сообщает, что девушка унаследовала магический дар от матери и должна поступить в Академию Верховных, находящуюся во Франции. Прежде чем начать обучение, Анаис необходимо пройти экзамен, чтобы узнать свое место среди Верховных.
Перед девушкой открывается новый мир магии и людей, обладающих разными талантами, от чтения мыслей до телекинеза. Однако Анаис не верит в себя, ведь ее дар, если он есть, никак не проявляется! У нее нет талантов и даже метки на руке, подтверждающей начало инициации.
Сможет ли Анаис проявить волшебные способности или бабушка ошиблась?
Первая часть серии про секретную магическую академию. Главной героине предстоит найти свое место в магическом мире, найти друзей и развить способности. Понравится читателям «Магистериума» и «Смертельного образования».

Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй