Woorie — популярный иллюстратор и автор бестселлеров "Смысл", "Жизнь пахнет ромашкой", "Дыши", "Карамельный латте". Ее уютные истории остаются в сердце как теплое воспоминание, а узнаваемый стиль радует яркими красками.
Этот выразительный и наполненный деталями артбук открывает мир творчества Woorie. В нем — размышления о поиске идей, рабочих процессах и жизни художницы, а также практические советы по созданию собственного комикса: от замысла и первых набросков до готовой истории.
Иллюстрации, скетчи, черновики и личные заметки делают книгу не только визуально насыщенной, но и по-настоящему вдохновляющей.

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим