Чего хочет женщина? Всего лишь быть счастливой. А много ли нужно для счастья? Любить и быть любимой, желать и получать желаемое, иметь и делиться с нуждающимися, восхищаться миром и его щедростью, быть успешной, процветающей, сексуальной… и принимать то, что дает тебе мир, с благодарностью и любовью. В этом секрет "Большой книги гармоничной жизни" - подарочной книги Натальи Правдиной, которая поможет вам стать счастливой, любимой и успешной.
Специалист по позитивной психологии, мастер фэншуй Наталия Правдина поможет поймать птицу удачи. Впервые под одной обложкой собраны семь бестселлеров автора: "Я привлекаю деньги", "Я привлекаю любовь", "Я привлекаю успех", "Я воспитываю счастливого ребенка", "Я — звезда! Путь к успеху", "Я — женщина его мечты" и "Я исполняю желания". Здесь вы найдете практические упражнения и медитации, пошаговые советы и примеры из жизни, аффирмации и волшебные ритуалы, семь ступеней, по которым вы подниметесь на новый уровень восприятия, любви к себе и миру. И главное — вы научитесь быть счастливой! А счастливая женщина становится волшебницей: она исполняет свои желания и делает счастливыми других.

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей