Подарочный мотиватор с 365 страницами, на каждой из которых вдохновляющие фотографии и фирменные аффирмации Луизы Хей. Этот год открывает нам новые перспективы для роста. И с этой волшебной коробочкой, полной оптимистичных посланий - каждый день приобретет особый вкус. Вкус того, что вы все сможете, у вас все получится и все в жизни будет хорошо. Отличный подарок для себя и близкого человека.
Каждый год открывает нам новые и удивительные возможности. 365 дней вместе с автором бестселлеров Луизой Хей позволят вам изменить свою жизнь к лучшему.
В этом замечательном настольном мотиваторе с красочными фотографиями высоких гор, цветущих садов и полей, забавных животных и морских закатов содержится 365 позитивных мыслей - аффирмаций и афоризмов. Те, кто уже знаком с творчеством Луизы Хей знают, что это не просто слова. Они удивительным образом перепрограммируют наше сознание, а вместе с ней и реальность. Каждый день принесет новый повод для радости и импульс для развития.

Джойстики, лазеры или кредитные карты?

Разговор с писательницей Светланой Кривошлыковой

Что скрывается за хрестоматийной классикой и почему ее стоит открыть заново

Учимся шить, вышивать и вязать с пошаговыми руководствами

Осень 2026

Гермес Аверин, Фома фон Шпинне или Владимир Корсаков?

Работал землекопом, косарем и не планировал становиться писателем

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет
