Подарочный мотиватор с 365 страницами, на каждой из которых вдохновляющие фотографии и фирменные аффирмации Луизы Хей. Этот год открывает нам новые перспективы для роста. И с этой волшебной коробочкой, полной оптимистичных посланий - каждый день приобретет особый вкус. Вкус того, что вы все сможете, у вас все получится и все в жизни будет хорошо. Отличный подарок для себя и близкого человека.
Каждый год открывает нам новые и удивительные возможности. 365 дней вместе с автором бестселлеров Луизой Хей позволят вам изменить свою жизнь к лучшему.
В этом замечательном настольном мотиваторе с красочными фотографиями высоких гор, цветущих садов и полей, забавных животных и морских закатов содержится 365 позитивных мыслей - аффирмаций и афоризмов. Те, кто уже знаком с творчеством Луизы Хей знают, что это не просто слова. Они удивительным образом перепрограммируют наше сознание, а вместе с ней и реальность. Каждый день принесет новый повод для радости и импульс для развития.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр