Миньсин перехитрила трех принцев, чтобы помочь Рену, которого она любила, стать королем. Но, добившись своего, Рен предает ее и приказывает убить. Испуская последний вздох, Миньсин обращается к богам с отчаянной мольбой повернуть время вспять и дать ей шанс все исправить.
Очнувшись двумя годами ранее, Миньсин клянется: Рен никогда не станет королем, а она никогда не позволит себе еще раз влюбиться.
Однако в этом временном отрезке что-то переменилось: чиновник, одаренный темной магией, угрожает королевству, а жажда власти Рена переходит все мыслимые границы.
В борьбе за справедливость Миньсин объединяется с еще одним претендентом на трон, принцем Джие. Может ли Миньсин доверять ему, как когда-то доверяла Рену? И получится ли у нее предотвратить… собственное убийство?

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года