Тессарект — город, который строго разделен на четыре сектора, в каждом из которых господствует определенная стихия. Любые отношения между представителями разных народов запрещены. Но всегда найдутся те, кто нарушит любые правила, и те, кому это очень не понравится. 4 силы, 4 стихии: огонь, вода, земля, воздух. Юная Кия стала первой в своем роде, в чьих венах находились сразу две стихии. Но как ими управлять и чем опасна такая особенность не только для нее, но и для всех, кто ее окружает?
У книги более 250 положительных отзывов на портале Amazon.de. Присутствует детальное описание города, народов и сил, которыми они обладают.
«Четыре головокружительные стихии! Я не могла оторваться от этой истории». — Ава Рид.

Джойстики, лазеры или кредитные карты?

Разговор с писательницей Светланой Кривошлыковой

Что скрывается за хрестоматийной классикой и почему ее стоит открыть заново

Учимся шить, вышивать и вязать с пошаговыми руководствами

Осень 2026

Гермес Аверин, Фома фон Шпинне или Владимир Корсаков?

Работал землекопом, косарем и не планировал становиться писателем

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет
