Уютная интерактивная книжка-игрушка с фигурными окошками для малышей от 1 до 3 лет. Помогает мягко настроить ребенка на сон, а также развивает мелкую моторику и расширяет словарный запас.
Загляни в окошко! Малышка-коала и другие зверята ложатся спать. Хамелеоны засыпают среди листьев, черепашки — в морских водорослях, а мышки — в своей норке. Что помогает им уснуть? Открывай книжку, давай узнаем вместе! На каждом развороте тебя ждут милые животные, фигурные окошки и новые слова.
Окошки разных форм и размеров создают углубленный рельеф, который хочется трогать снова и снова! Играй, узнавай любопытные факты о зверятах и тренируй пальчики!
Милые иллюстрации и убаюкивающий текст, безопасные материалы и скругленные углы делают эту книжку отличным подарком по любому поводу для мальчиков и девочек.
Книга идеальна для вечернего ритуала отхода ко сну, а небольшой формат позволяет легко держать ее в маленьких ручках, читать дома или брать с собой в путешествие.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года