• Впервые в России: уникальные лабиринты от всемирно известного мультипликатора Джо Воса!
• Путь от старта к финишу каждый раз связан с животными: он петляет между зубами бегемота, извивается вместе со щупальцами осьминога и так далее!
• Уровень сложности головоломок постепенно возрастает, поэтому справляться с ними от страницы к странице становится всё интереснее!
• Проходя лабиринты, ребенок не только знакомится с фауной Земли, но и развивает мелкую моторику, усидчивость и внимание.
• Нарисованные Джо Восом веселые животные превращают обучающий процесс в увлекательную игру!
Книга содержит 50 уникальных лабиринтов, дорожки которых петляют между зубами бегемота, пролегают по контурам крыльев летучей мыши, извиваются вместе со щупальцами осьминога и так далее! Отыскивать путь от старта к финишу будет всё интереснее, ведь уровень сложности головоломок повышается от страницы к странице. Ребёнок не только отлично проведёт время в компании весёлых животных, нарисованных всемирно известным мультипликатором Джо Восом, но и разовьёт мелкую моторику, усидчивость и внимание.
Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»