Только заглянув и полистав эту книгу, вы почувствуете, как разыгрывается аппетит. Потому что в одной посуде, как и за одним столом — вкуснее, веселее, проще. Потому что вместе!
70 потрясающих противней, в которых обычные продукты превращаются в необыкновенно аппетитное, необычное в своих сочетаниях и весьма полезное, что немаловажно, блюдо. Мясо с овощами, рыба с травами, грибы с картофелем, овощи с сальсой, — чего только вы не откроете в подобной подаче блюд. Но особенно понравится вам заключительная часть вечера, когда после гостей нужно будет вымыть лишь противень и бокалы.
Готовьте по рецептам этой книге, придумывайте свои комбинации продуктов, и встреча гостей перестанет быть стрессом, став только радостью.

Что скрывается за хрестоматийной классикой и почему ее стоит открыть заново

Учимся шить, вышивать и вязать с пошаговыми руководствами

Осень 2026

Гермес Аверин, Фома фон Шпинне или Владимир Корсаков?

Работал землекопом, косарем и не планировал становиться писателем

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет


10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров