Книга, которую ваш малыш с огромным удовольствием прочитает САМ! Целых 18 добрых историй, в которых часть слов в тексте заменена картинками — ребенок с интересом «дочитывает» их сам, активно включаясь в процесс и развивая речь. Также малыша ждут вопросы, задания и игры: найти и показать, сосчитать, сравнить, пройти лабиринт. Такой формат помогает развивать речь, внимание, мышление и воображение. В конце книги есть словарик, который подскажет, что за слово скрывается за картинкой.
Познакомьтесь с добрыми и любознательными героями книги — Бобренком, Лисенком, Медвежонком и другими зверятами! Вместе они помогают друзьям, учатся новому, играют, считают, сравнивают и находят решения в самых разных ситуациях.
Книга идеально подойдет для занятий с детьми дошкольного возраста. Короткие истории и вовлекающие задания стимулируют диалог, расширяют словарный запас и помогают ребёнку говорить легко и с интересом.
Яркие иллюстрации с милыми персонажами удерживают внимание, небольшой формат подходит для чтения дома и в дороге, а плотная качественная бумага делает книгу удобной и долговечной — ее можно перечитывать снова и снова.


Любимые фразы героев мультсериала

Рассказываем о создательнице цикла «Золотые земли»

Как провести летние каникулы с пользой и легко вернуться к учебе

Сможете ли угадать любимого персонажа по содержимому его тарелки?


Об уме, эмоциях и месте в мировой культуре

Встреча с логопедом Еленой Косиновой

Конкурсная программа объединила 56 картин

Съемки запланированы на лето 2027 года

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю