Как заполучить своенравную девчонку? Конечно, поспорить с ней! Вот и Маша Сурикова попалась на уловку одного несносного красавчика.
Он появился в ее жизни неожиданно, заставив снова почувствовать себя желанной, любимой и значимой. Один внезапный поцелуй, изменивший все. Но Маша не понаслышке знает, как больно обжигаться. И в этот раз она не позволит разбить себе сердце, а потому с легкостью выиграет спор.
Она стала для него спасением. Знаком судьбы, появившись в самый сложный момент. Дала сил, бороться с внутренними демонами. Ради нее он готов отказаться от статуса, денег и окружения, начав новую жизнь. Это его шанс. Нет! Теперь он точно не проиграет.
«Я писала эту историю, не возлагая никаких надежд. От чистого сердца. Возможно, поэтому она получилась озорной и искренней, стала бестселлером и подарила мне огромное количество читателей. Перед вами первая книга молодежной серии. История – талисман, история – вдохновение!» — Лена Сокол

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре