Скучная яичница надоела и хочется разнообразия? С книгой «Идеальные завтраки» вы научитесь готовить блюда на любой вкус — от обычных оладьев, которые полюбились всем, до трендового тоста с авокадо, покорившего не только социальные сети, но и кухни мировых звёзд. Вас ждут подробные пошаговые инструкции и фотографии, благодаря которым готовка станет лёгкой и понятной. Вы сможете без труда повторить любое блюдо и быть уверенными, что результат получится безупречным — по-настоящему идеальным.

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»