Наталья Белаиш — известный нутрициолог, выпускница Института интегративного питания в Нью-Йорке, консультант по здоровому питанию и активному образу жизни. Новая книга Натальи — ваш гид в мире здорового питания. С ее помощью вы узнаете, что именно вам дает энергию и помогает сохранить молодость, и как с помощью здоровых и вкусных рецептов ввести полезные продукты в ежедневный рацион. Здоровых, потому что блюда приготовлены без глютена и рафинированного сахара, с минимальным количеством органических молочных продуктов. Вкусных, потому что проверены на учениках в кулинарной школе Novikov School, где Наталья уже несколько лет ведет курс по здоровому питанию; в ресторанах здоровой кухни, для которых Наталья составляет меню, и в собственных ресторанах здорового питания на территории Испании, например, в известном в Марбелье Organic Market & Food.
В книге вы найдете как вегетарианские рецепты, так и блюда с органической курицей, морепродуктами и рыбой, веганские десерты и необычные, но очень вкусные версии привычных блюд. Попробуйте один раз пиццу на тесте из цветной капусты или йогурт из мусса кешью и убедитесь сами, какое это объедение!
Наталья Белаиш — нутрициолог, закончила Институт интергативного питания в Нью Йорке, консультирует клиентов, помогая им решать вопросы связанные со здоровьем с помощью питания. Ведет свои авторские курсы по здоровому питанию для профессионалов и любителей в кулинарной школе Novikov School в Москве и в своей школе здорового питания в Испании, в городе Марбелья.
В своей книге Наталья помогает читателям увидеть правильное питание не как диету и ограничения, а как осознанный образ жизни с простыми, вкусными, понятными и быстрыми в приготовлении рецептами. Также эта книга — подробный гид, который поможет создать ясную структуру для понимания того, что, когда и с чем есть и какими полезными блюдами можно накормить гостей, для этого в ней предусмотрен раздел с планом комбинирования рецептов.
Фотографии специально для этой книги сделал "звездный" фотограф Джонатан Уильям Ловкин.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
