Чтобы поймать дзен, одних медитаций и умиротворяющих мантр бывает недостаточно. Для безмятежного счастья нужно просто включить пофигиста и получать удовольствие, считает Моника Суини, автор бестселлеров для взрослых и детей. Моника разработала уникальную систему для борьбы со стрессом, плохим настроением, тревожностью и низкой самооценкой.
Заполняя этот блокнот, более 7000 читателей оставили на amazon.com восторженные отзывы о том, как они разобрались в своих мыслях, наладили отношения с окружающими и научились радоваться каждому дню. Попробуй и ты! Выполняй задания как тебе нравится: страницу за страницей или как попало.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»