Книга рассказов и сказок «Зеркальный лабиринт» — о сложном мире современного подростка, так часто скрытом от родителей и взрослых.
Запутавшись в сетях двойных стандартов, подмены понятий, потоков откровенной лжи, льющейся из СМИ, можно потерять ориентиры, уйти в виртуальные миры, долго бродить по «зеркальному лабиринту» в поисках выхода и, порой, не найдя его, остаться там навсегда.
В рассказах и сказках И. Рогалевой выход есть всегда. Вера, любовь, доброта – вот дороги спасения, которые выведут каждого из любого запутанного лабиринта.
Ирина Рогалёва - петербургский писатель, автор многих книг для детей и взрослых, награждена медалью за победу во всероссийском православном литературном конкурсе имени святого благоверного князя Александра Невского в номинации «Книга для детей» в 2010 году.
Книга рассказов и сказок "Зеркальный лабиринт" петербургского писателя Ирины Рогалевой обращена к подросткам, с виду таким уверенным в себе, но крайне ранимым и беззащитным внутри. Автор честно показывает сложный мир современного подростка, так часто скрытый от родителей и взрослых. Запутавшись в сетях двойных стандартов, подмены понятий, потоков откровенной лжи, льющейся из СМИ, наши дети теряют ориентиры, уходят в виртуальные миры, бродят по "зеркальному лабиринту" в поисках выхода и, порой, не найдя его, остаются там навсегда. В рассказах и сказках И. Рогалевой выход есть всегда. Вера, любовь, доброта – вот дороги спасения, которые выведут из любого запутанного лабиринта. Ирина Рогалёва награждена медалью за победу во всероссийском православном литературном конкурсе имени святого благоверного князя Александра Невского в номинации "Книга для детей" в 2010 году.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

