Культовая вампирская «Жажда» в новом оформлении! Уникальное подарочное издание для всех фанатов Трейси Вульф и ее мира элитной школы Кэтмир!
Красивая дизайнерская бумага на переплете, две цветные фольги (красная и черная), вырубка на первой сторонке и яркий закрашенный обрез. И это только первая книга в серии!
«Жажда» — настоящий литературный феномен. После публикации книга моментально стала бестселлером The New York Times, попав на верхние строчки рейтинга. Куплены права на экранизацию от Universal, крупнейшей и старейшей голливудской киностудии, подарившей нам мировые блокбастеры. Книга года по версии огромного количества авторитетных изданий, среди которых «Publishers Weekly», «Kirkus Reviews» и многие другие.
Удивительный роман, одновременно поддерживающий вампирский канон и его нарушающий. Уникальное сочетание фэнтези, юмора, романтики и приключений! Международный бестселлер, завоевавший поклонников «Сумерек» и «Дневников вампира».

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры