Для того, чтобы стать замкнутой и нелюдимой, у женщины может быть много причин. Но для того, чтобы состояться – как женщине, как личности, нужны… встречи. Яна была совсем одна, пока в ее жизни не появилась старая знакомая Марта, а следом за ней и Павел, в котором Яна не сразу смогла угадать того, с кем ей суждено пережить многие радости и печали. Продолжая отстаивать свое "я", девушка изо всех сил сражалась с судьбой. Но настоящая любовь пробудила спавшее до сих пор женское начало. Куда оно выведет Яну, попавшую в немыслимый круговорот событий? Смогут ли они с Павлом выплыть из омута жизни рука об руку, не потеряв друг друга и себя?

Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй