Серия «Необычная галерея» — это уникальная возможность создать свою собственную выставку! На каждой странице удалите перфорированную верхнюю часть вокруг занимательных силуэтов и соберите из них большую красивую коллекцию животных.
Интерактивная энциклопедия приглашает вас в удивительное путешествие в мир природы. Познакомьтесь с самыми любопытными созданиями: от свирепых охотников до хитрых мастеров маскировки и даже родственников смертоносных драконов!
Увлекательные факты и красочные иллюстрации откроют читателю многообразие пушистых, пернатых и чешуйчатых существ.
Книга будет интересна и детям, и взрослым. Она отлично подходит для изучения всей семьёй и послужит замечательным подарком по любому поводу!
Эта книга поможет вам создать свою собственную необычную галерею и отправит вас в на удивительное сафари. Мир природы полон животных с невероятными, но реально существующими сверхспособностями, то же самое можно сказать и об этой книге! Узнайте, как наши пушистые, пернатые и чешуйчатые соседи по планете используют умные трюки и удивительные способности тела для адаптации, чтобы выжить. На страницах книги вас ждут грозные охотники, хитрые маскировщики, умные коммуникаторы и чемпионы по выносливости.

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день