Замечательная серия «Активити-энциклопедия» состоит из пяти книг с наклейками, которые откроют ребенку мир живой природы. Книга «Животные морей и океанов» расскажет о рыбах всех цветов и размеров. Необыкновенные животные, познавательные тексты, невероятные факты, яркие фотографии и рисунки ждут юных исследователей. А проверить свои знания они смогут, ответив на забавные и интересные вопросы, расположенные в конце книги.
Хочешь стать участником захватывающего путешествия в мир живой природы? Тогда эта книга для тебя! Здесь тебя ждут рассказы о вооружённых клешнями крабах и колючих морских ежах, о смышлёных осьминогах и гигантских китах. На страницах есть места, где изображены только силуэты животных. Все они пронумерованы. Кто скрывается под каждым номером, ты узнаешь, открыв лист с наклейками. Найди на нём животное с соответствующим номером и аккуратно приклей наклейку на нужное место на странице.
Внимание! Путешествие по морям и океанам начинается прямо сейчас!

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких