Великолепное подарочное издание в КОЛЛЕКЦИОННОМ переплете ручной работы.Тираж 100 экземпляров. Новое оформление! Переплет ручной работы выполнен по старинным технологиям из кожи натурального дубления. Дикорирован рельефным блинтовым и золотым тиснением. Обрезы вызолочены ВРУЧНУЮ!
Шелковая лента ляссе золотого цвета.
Уникальная книга, до сих пор не имеющая себе равных в мировой литературе по рыболовству!
Книга в кожаном переплете ручной работы послужит нескольким поколениям читателей.
"Жизнь и ловля пресноводных рыб" Леонида Павловича Сабанеева - книга поистине уникальная, до сих пор не имеющая себе равных в мировой литературе по рыболовству. Написанная страстным любителем рыбалки, признанным авторитетом среди российских рыбаков, тонким знатоком всего, что касается жизни, повадок и особенностей ловли рыб, эта книга может любого скептика заставить полюбить рыбалку. Для начинающих книга Л.П.Сабанеева станет незаменимым спутником в овладении секретами рыбной ловли, любители природы найдут здесь исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы, связанные с совсем не простой жизнью рыб, а для опытных рыболовов это богато иллюстрированное подарочное издание станет настоящим украшением домашней библиотеки и любимым чтением.

Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи