Комплект из 2-х книг: "О детях, мужьях и не только. Советы мудрой свекрови" и "Цветы нашей жизни".
"О детях, мужьях и не только. Советы мудрой свекрови"
Глядя на молодых людей в свадебных нарядах, я обычно думаю: "Дай вам бог! Пусть у вас хватит мудрости понимать и терпеть друг друга и пусть та страсть, которая вас объединила, перерастет в любовь, уважение и дружбу". Немногим это удается. Но те, кто свой моногамный брак смог не превратить в монотонный, бывают вознаграждены.
Пусть ты, дорогая моя читательница, будешь такой счастливицей!
И если хотя бы один из моих советов или одна из моих книг тебе в этом поможет, я буду очень рада.
"Цветы нашей жизни"
Как вы догадались по названию, эта книга о самом дорогом, что у нас есть — о детях. Почти все женщины считают рождение детей главным и самым счастливым событием своей жизни. Потому что все: и недосып, и размолвки с мужем, и страдания из-за испорченной фигуры — ерунда по сравнению со счастьем, когда взрослый сын говорит: "Мама, я тебя люблю". Или, рассказывая о девочке, которая ему очень нравится, вскользь замечает: "А еще она очень похожа на тебя". Или гордостью, когда подросшая дочь делится с тобой своими секретами, и ты в ней узнаешь себя — такую романтичную, уверенную, что впереди только счастье.
Я искренне желаю вам, мои читательницы, чтобы это предчувствие счастья не оставляло вас никогда. И не бойтесь трудностей — их можно преодолеть, когда знаешь, ради чего.
Ваша Мария Метлицкая

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве