Книга, в которой любимая сказка оживёт на объёмных красочных разворотах и словно спектакль предстанет перед вашим малышом! Подвижные конструкции и бумажные куклы вовлекут ребёнка в игру и вызовут восторг и радость! Раскройте книгу на 360 градусов и завяжите на ленточки - и у вас получится настоящий театр, с кулисами и актёрами! Вы можете поставить спектакль по прочитанной сказке или придумать новый сюжет с любимыми героями. Что можно делать с этой книгой? - ЧИТАТЬ классический текст русской народной сказки. - СМОТРЕТЬ, как сказка ОЖИВАЕТ на многослойных страницах с движущимися конструкциями. - РАЗВИВАТЬ память и фантазию, пересказывая сказку, глядя на красочные картинки. - РАСКРЫТЬ книгу на 360 градусов, завязать на ленточки и ИГРАТЬ с ней. - ПОСТАВИТЬ СПЕКТАКЛЬ, где страницы станут кулисами, а бумажные куклы - актёрами. - ПРИДУМАТЬ свою сказочную историю с героями книги.
Книжка-панорамка с многослойными страницами и движущимися конструкциями по русской народной сказке "Зимовье зверей". В комплект входят бумажные куклы для игры.

Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию