Спасение мира всегда начинается некстати. Только Софи смогла признаться в своих чувствах себе и почти успела признаться ЕМУ, Фитцу Вакеру, как мир опять покатился в тартарары и стало уже не до любви, особенно первой. Тем более что решение проблемы зависит от фамильной тайны Вакеров — секрете, о котором не знают ни Фитц, ни его родители. Зато о нём кое-что известно старшему брату, предавшему семью.
По отзывам читателей, книга увлекает настолько, что невозможно оторваться: хочется пропустить обед, поезд метро, забыть про телефон и чаты, только бы прочитать! А ещё в серии очень много персонажей с разными характерами — поэтому легко выбрать любимого.
Книги серии входили в Топ-100 лучших книг-фэнтези для подростков по версии Amazon, стали бестселлерами популярного издания «Нью-Йорк Таймс» и издания USA TODAY. Серия получила престижную награду California Young Reader Medal.
Спасение мира всегда начинается некстати. Только Софи смогла признаться в своих чувствах себе и почти успела признаться ЕМУ, Фитцу Вакеру, как снова здорово. Мир опять катится в тар-тарары и не до любви, особенно первой. Тем более что нынешняя проблема коренится в какой-то из фамильных тайн Вакеров - секрете, о котором не знают ни Фитц, ни его родители, но кое-то известно старшему брату, предавшему семью.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

