Преимущества
Персональное собрание произведений Веры Колочковой, уже знакомой читателям по серии «Счастливый билет» – это проникновенная проза о мечте, любви и судьбе, это уроки мудрости и проверенные рецепты счастья!
Особенности
Жизненные перипетии, предательства, отчаяние, переоценка ценностей – обо всем этом пишет Вера Колочкова. Но ее проза навевает не отчаяние, а дарит надежду: автор точно знает и искусно демонстрирует, что истинная любовь не требует жертв и самый долгий путь – это путь к себе, путь к счастью.
Автор
Вера Колочкова – успешный автор, в чьем активе более трех десятков романов. По ее книгам снимают сериалы («Трава под снегом» 2010 года и «Кабы я была царица» 2012 года), читатели обожают ее за то, что она, как никто другой, может открывать самые потаенные уголки человеческой души.
Анна – очень красивая женщина с профилем знаменитой египетской царицы. Но судьба досталась ей отнюдь не царская – рутинная работа, развод и непробиваемая ледяная стена между ней и ее детьми. Не удивительно, что сердце Анны очерствело. Но ведь когда-то было совершенно по-другому!..
Страшный диагноз, поставленный ей при обычном плановом обследовании, перечеркнул всю устоявшуюся жизнь, заставил женщину оглянуться и наконец-то вспомнить, какая она на самом деле. Если научиться доверять себе, оттиск Нефертити превратится из знака беды в символ счастья.

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны