«Знаки свыше» — книга, дарящая надежду и утешение тем, кто в этом нуждается, а также всем, кто любит добрые и вдохновляющие истории. Ее автор, Лора Линн Джексон, — медиум, обладающий невероятными способностями: она общается с людьми, покинувшими этот мир, и передает целительные и полные любви послания их близким. Однако, хотя ее дар и кажется невероятным, он не уникален. Понимание тайного языка Вселенной доступно каждому из нас. Научившись находить и распознавать знаки потустороннего мира, мы начнем находить смысл там, где раньше его не было, и видеть свет во тьме.
В книге «Знаки свыше» Лора Линн Джексон рассказывает о мистической стороне повседневности и людях, которые пережили встречу со сверхъестественным и стали свидетелями необъяснимых совпадений. Вот только некоторые из них:
• Потерянный ребенок является матери в образе оленя и без колебаний приближается к ней, когда она останавливается на шоссе.
• Имя, написанное на долларовой купюре — знак перепуганной жене, что с ее мужем все будет в порядке.
• Автор этой книги сама трижды избежала автокатастрофы, прислушавшись к свой интуиции…
Это вдохновляющая и практичная книга утешает и чудесным образом мотивирует нас, призывая выйти за пределы своего сознания и увидеть величественный замысел Вселенной.
«Эта блестящая книга экстрасенса Лоры Линн Джексон — переводчик с таинственного духовного языка Вселенной. С помощью трогательных личных историй она учит распознавать и понимать духовные знаки в нашей жизни. Эта книга очень важна, и я настоятельно рекомендую ее всем». — Брайан Л. Вейсс, доктор медицины, автор книги «Много жизней, много учителей»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине