1. Единственная книга о создании компьютерных игр по вселенной STAR WARS. Учись программировать вместе с C-3PO и другими легендарными героями "Звёздных Войн"!
2. Создай 6 собственных компьютерных игр с героями Звёздных Войн и разными захватывающими сюжетами.
3. Книга научит тебя программировать на языке Scratch - самом популярном на сегодняшний день в мире языке программирования.
4. Пошаговые инструкции с принтскринами – программирование под силу не только джедаям! Анимируй спрайты, создавай и совершенствуй свои компьютерные игры.
5. Чтобы открыть для себя любимый мир "Звёздных Войн" на новом уровне и начать программировать, тебе понадобятся только эта книга, компьютер с выходом в Интернет и желание. Ты сможешь работать на Scratch как онлайн (у тебя на платформе будет личный кабинет и возможность сохранять все свои наработки), так и оффлайн (если установишь программу на свой компьютер).
Учись программировать на Scratch вместе с C-3PO и другими легендарными героями "Звёздных Войн"! Создай шесть отличных компьютерных игр и брось вызов друзьям – кто из вас наберёт больше очков? Стань магистром Scratch – анимируй спрайты, создавай и совершенствуй свои компьютерные игры.

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале