Переиздание второй части знаменитой трилогии «Инферно» от популярного российского автора Алисы Джукич!
Единственный, кто мог спасти Адель, предал ее. Она стала пленницей ада и против своей воли — женой Повелителя Смерти. Но это лишь начало испытаний, уготованных ей судьбой.
Над Абраксом сгущается тьма. Демоны прорываются в королевство, стремясь превратить его в новое Чистилище. Чтобы остановить надвигающуюся катастрофу, Адель предстоит вернуться в мир людей, раскрыть тайну своего происхождения, принять силу, которой она всегда страшилась, и вновь встретиться с тем, кто однажды разбил ей сердце.
Сможет ли Адель бросить вызов самому Люциферу, сделать выбор между двумя мужчинами, искалеченными прошлым, и вновь научиться любить?



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов