О чем эта книга:
Это автобиография одного из лучших футболистов в истории российского футбола — Александра Кержакова. В книге Александр рассказывает обо всех взлетах и падениях в своей карьере, включая закулисные эпизоды.
Для кого эта книга:
Эта книга для тех, кто любит отечественный футбол и хочет узнать больше о своем кумире.
Фишка книги:
"Александр Кержаков. Лучший" — автобиография, в которой Александр расставил все точки над "i", не оставив ни единого шанса сплетникам в Интернете.
Я — Александр Кержаков, лучший бомбардир России, трижды чемпион России, обладатель кубка УЕФА и кубка Испании. Моя книга, по сути, история обычного мальчишки из города Кингисеппа, непрерывно стремившегося к своей мечте. В ней я рассказываю о том, как добивался результатов, играя в футбол, и никогда не сдавался. Возможно, то, что мне удалось узнать и наработать за мою карьеру, сможет стать толчком и источником мотивации для каждого, кто решил идти к спортивной мечте.
Я всегда был максималистом и хочу, чтобы прочтя мою книгу, вы сказали, что она превзошла ваши ожидания. Это и будет тот максимум, который вы, как всегда, ожидаете от меня.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов