«…Однажды давным давно… А если быть точным — то давнее всего на свете… был создан Свет. Люди часто называют его белым, хотя он уже миллионы лет как разноцветный. Но когда-то он и правда был таким — белее самого белого чистого холста…»
Так начинается книга метафорических сказок журналиста и блогера Юлии Прудько. Главный герой книги — очаровательный добропряд Бармале — умело создает прочные нити добра и любви, ведущие от сердца к сердцу.
И бережно учит детей, которые попали в ту или иную сложную ситуацию, как найти из нее самый светлый выход.
Книга предназначена для семейного чтения. И помогает как детям, так и взрослым взглянуть на этот мир сквозь призму любви. Каждая глава дополнена волшебным ключом — медитацией, созданной настоящими мастерами по работе с волшебными материями.
«Эта книга для всех. Ведь у внутреннего ребенка нет возраста». — С безграничной и безусловной любовью, Юлия Прудько

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале