«…Однажды давным давно… А если быть точным — то давнее всего на свете… был создан Свет. Люди часто называют его белым, хотя он уже миллионы лет как разноцветный. Но когда-то он и правда был таким — белее самого белого чистого холста…»
Так начинается книга метафорических сказок журналиста и блогера Юлии Прудько. Главный герой книги — очаровательный добропряд Бармале — умело создает прочные нити добра и любви, ведущие от сердца к сердцу.
И бережно учит детей, которые попали в ту или иную сложную ситуацию, как найти из нее самый светлый выход.
Книга предназначена для семейного чтения. И помогает как детям, так и взрослым взглянуть на этот мир сквозь призму любви. Каждая глава дополнена волшебным ключом — медитацией, созданной настоящими мастерами по работе с волшебными материями.
«Эта книга для всех. Ведь у внутреннего ребенка нет возраста». — С безграничной и безусловной любовью, Юлия Прудько
«…Однажды давным-давно… А если быть точным – то давнее всего на свете… был создан Свет. Люди часто называют его белым, хотя он уже миллионы лет как разноцветный. Но когда-то он и правда был таким – белее самого белого чистого холста…»: так начинается семейный метафорический аудиоспектакль, озвученный журналистом и блогером Юлией Прудько, ее сыном Фёдором Орловым и командой профессиональных дикторов.
Главный герой книги – очаровательный добропряд Бармале – умело создает прочные нити добра и любви, ведущие от сердца к сердцу. И бережно учит детей, которые попали в ту или иную сложную ситуацию, как найти из нее самый светлый выход.
Книга предназначена для семейного просушивания. И помогает как детям, так и взрослым взглянуть на этот мир сквозь призму любви.

Отказался жениться, дрался с академиками, придумывал слова

Сказки и семейное фэнтези обошли комедии и ужасы по кассовым сборам

Фильм кардинально переосмысливает роман Гюго

Почему правда — не всегда хорошо, в чем разница между писателем и автором и что нового в «старой» Каменской

Знахарка, алхимик или домашний лекарь

Проект выйдет в онлайн-кинотеатре Okko в следующем году

Зрителей ждут динамичный сюжет, масштабные декорации и зрелищные сцены морских сражений



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому