Эта книга, в первую очередь, для женщин-руководителей. Она о бизнесе. Она о достижении целей, исполнении желаний, управлении своей жизнью и командой. О том, как всё это реализовать через ЖЕНСКУЮ энергию. Энергию любви, счастья, гармонии и заботы. О бизнесе с любовью.
В этой книге я расскажу о том, как прийти к высоким результатам в бизнесе и не стать человеком-роботом, не выгорать, не уставать, а получать удовольствие от каждой секунды на рабочем месте, качественно наполнять себя и излучать то, чем ты наполнен.
Об авторе:
Специальная Жанна Владимировна.
Родилась: 24 декабря 1990 года в Ростове-на-Дону.
Имеет 4 высших образования по специальностям: «Экономика и управление на предприятии транспорта», «Гражданское право», «Интернет-маркетинг» и «IT-менеджмент».
В автомобильном бизнесе с 2008 года.
На руководящей должности с 2014 года.
Спикер-эксперт в «Академии РОАД».
Обладательница титула «Миссис Россия 2023».
Лауреат премии «Женщина года 2024».
Выручка центра финансовой ответственности Жанны более девяти миллиардов рублей в год.
В настоящее время занимает должность заместителя Генерального директора (F&I) в ТОП-3 Автохолдинге России по выручке.

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы