Энциклопедия, построенная на принципе обучения в процессе игры, поможет ребенку:
• научиться считать и решать простейшие задачи;
• получить и закрепить навык чтения;
• познакомиться с английским языком;
• узнать много нового об окружающем мире;
• развить познавательные способности;
• провести время интересно и с пользой.
Энциклопедия, соответствующая ФГОС, построена на методе обучения в процессе игры. Развивая способности дошкольника, а также интерес к приобретению знаний, издание поможет полноценно подготовить ребёнка к школе, что станет основой успеха в дальнейшем обучении.
Благодаря тщательно проработанной, опробованной, выверенной методике ребёнок без проблем получит навыки чтения, научится считать и решать задачи, произнесёт свои первые слова по-английски, пополнит знания об окружающем мире. Эти знания и умения дадут возможность поступить в любую школу и станут прочным фундаментом для будущего образования.
Энциклопедия предназначена для неравнодушных родителей и мудрых воспитателей любознательных малышей.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

