Энциклопедия, построенная на принципе обучения в процессе игры, поможет ребенку:
• научиться считать и решать простейшие задачи;
• получить и закрепить навык чтения;
• познакомиться с английским языком;
• узнать много нового об окружающем мире;
• развить познавательные способности;
• провести время интересно и с пользой.
Энциклопедия, соответствующая ФГОС, построена на методе обучения в процессе игры. Развивая способности дошкольника, а также интерес к приобретению знаний, издание поможет полноценно подготовить ребёнка к школе, что станет основой успеха в дальнейшем обучении.
Благодаря тщательно проработанной, опробованной, выверенной методике ребёнок без проблем получит навыки чтения, научится считать и решать задачи, произнесёт свои первые слова по-английски, пополнит знания об окружающем мире. Эти знания и умения дадут возможность поступить в любую школу и станут прочным фундаментом для будущего образования.
Энциклопедия предназначена для неравнодушных родителей и мудрых воспитателей любознательных малышей.


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций