«Последний аккорд Севера» — заключительная часть дилогии о Микки и Джейке из цикла «Все буквы Севера» Лины Винчестер. Вас ждет атмосфера любимых ромкомов с нотками драмы. История в антураже американской школы и рок-группы напомнит вам романы «Всем парням, которых я любила», «Сделка», а также фильм «Простушка».
Я совершила ошибку. Большую. Потеряла лучшего друга и свою гордость. Если в школе узнают о том, что произошло в тот роковой вечер в доме Рэма, то выпускной класс превратится для меня в ад.
Мы с Оливером больше не можем общаться. Не знаю, будет ли Джейк смотреть на меня как прежде. Смогу ли я продолжить учиться в школе Уэст-Мемфис? Нужно сделать все, чтобы вернуть дружбу и не дать развалиться группе «Норд», в которой из-за меня произошел раскол. Но смогу ли я разобраться в собственных чувствах и спасти осколки сердца, ведь с каждым днем меня все сильнее тянет к Джейку Элфорду?
Книга расскажет о потерянной дружбе, втором шансе, любви и о том, как важно ценить себя. Внутри красочные форзацы с узорами на асфальте, а также атмосферная верстка!
Лина Винчестер — многообещающая писательница молодежной литературы. Она пишет современные истории любви в зарубежном сеттинге. Ее дебютный роман «Эскиз нашей любви» завоевал премию «Выбор читателей» 2023 на портале Livelib.
Читайте романы автора:
Одиночные книги:
«Ноттингем»
«Эскиз нашей любви»
«Притворись моим на Рождество»
Цикл «Буквы Севера»:
«Последняя буква Севера»
«Последний аккорд Севера»
Продолжение следует…
Книга расскажет о потерянной дружбе, втором шансе, любви и о том, как важно ценить себя.

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день